Академия МедРокет
Уже 5 000 участников прошли обучение на курсах Академии, а клиники стали включать материалы в образовательные программы обучения сотрудников
Об Академии
Академия МедРокет — это бесплатный образовательный проект платформы МедРокет, который позволяет гармонично развиваться всем сотрудникам и врачам клиники.

Сейчас в Академии есть 7 специально записанных курсов и 6 образовательных вебинаров, и их число продолжает расти.

Основная тематика курсов и вебинаров: медицинский маркетинг, коммуникация, разрешение юридических вопросов, связанных с ведением медицинской деятельности, а также обучение по продуктам МедРокет.

В сентябре у нас появился новый курс профессиональной тематики, ориентированный на врачей и младший медицинский персонал, — «Лабораторные обследования пациентов при заболевании щитовидной и паращитовидных желез».

Как Академия помогает клиникам?
На ПроДокторов мы увидели, что существенная часть негативных отзывов о клинике связана с работой администраторов. Такое вполне объяснимо: в клинике может не быть регламентированных стандартов клиентского обслуживания, или стандарты не учитывают все ситуации.

Когда администратор просто не знает, как вести себя в той или иной ситуации, может возникать недопонимание с посетителями клиники.

Поэтому мы разработали курсы, пройдя которые, ваши сотрудники научатся разрешать сложные вопросы в коммуникации с пациентами и при работе с медицинской информационной системой.

Сетевые клиники уже включают курсы Академии в обязательную программу обучения администраторов. Новый сотрудник проходит серию видео-уроков, выполняет проверочные работы и получает именной сертификат об окончании курсов:

«Администратор клиники»: всё про коммуникацию с клиентом по телефону или переписке и при живой встрече.

«Обучение МедЛок»: все функции медицинской информационной системы и самые важные сценарии её использования.
Чтобы пройти любой курс нужно


1. Зарегистрироваться в Академии

2. Самостоятельно записаться на выбранный курс.

Если остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Мы хотим помочь!
marketing@medrocket.ru